25 Homens Mais Sexys Que Deves Seguir No Instagram!!


√Č viciada em redes sociais e n√£o resistes a homens sexys? Ent√£o temos uma “prenda” para ti!!

Desde modelos, actores, cantores, dj¬īs e at√© bloggers, estes s√£o alguns dos homens mais sexys que existem no Instagram!

Nem vais conseguir parar de suspirar!!! ūüėČ

1. Brendan Fallis @brendanfallis

2. David Beckham @davidbeckham

3. David Gandy @davidgandy_official

4. Andre Hamann @andrehamann

5. Garrett Neff @gwneff

6. Johannes Huebel @johanneshuebl

7. Adam Gallagher @iamgalla

8. Jon Kortajarena @kortajarenajon

9. Chris Garafola @chrisgarafola

10. Matthew Noszka @matthew_noszka

11. Scott Eastwood @scotteastwood

12. Silviu Tolu @silviutolu

13. Eli Reed @eli__reed

14. Sean O’pry @seanopry55

15. Tobias Sorensen @thesorensen

16. Ronald Epps @ronald_epps

17. Rob Evans @robjamesevans

18. A$ap Rocky @asaprocky

19. Drew Hudson @sir_drewhudson

20. River Viiperi @riverviiperi

21. Tinie Tempah @tiniegram

22. Nick Bateman @nick__bateman

23. Michael B. Jordan @michaelbjordan

24. Broderick Hunter @broderickhunter

Vê também: 10 Coisas Que Os Homens Fazem Que Os Tornam Ainda Mais Sexys!!

25. Terence Telle @terencetelle

Partilhar é cuidar!

RECOMENDAMOS